Socios de Honor

 

Nº Reg. Asoc.: 2382
N.I.F.: G 2640646-2

AGUILAR DEL RIO ALHAMA ( La Rioja)ESPAÑA

Principal Jornadas Micológicas
Contacto Enlaces de Interés
Nuestro entorno Senderismo
Catálogo de Setas  
Estatutos

 

 

Junta de Gobierno
Presidente
Domingo Solaesa González
Secretario-Tesorero
Jesús Ruiz de Gopegui Prado
Vocal (Web)
Enrique Vicario De la Torre
Vocal
Dolores Lauroba
 
Vocal
Luis María Vera
 
Vocal
Félix Vallejo Ruiz
 
Vocal
Mª Pilar Acedo
 
Vocal
Mª Carmen Acedo
 
Vocal
Jose María Ruíz
 
Vocal
Antxón Olazabal
 
Vocal
Jose Manuel González
 

 

Clara Jimeno
Marco Morales Llorente
Establecimientos colaboradores en las Jornadas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Relación de Socios

 

Jose Mª Ibarbia Rudiez Soc. Mic. Laudio
Cristobal Burgos Morillo Soc. Mic. Laudio
Agustín Caballero Soc. Mic. Verpa
Juanín Ituiño Soc. Mic. Laudio
Angel Ortíz Soc. Mic. Laudio
Gorka Urkijo Tudanca Soc. Mic. Laudio
Isabel Zarraga Soc. Mic. Laudio

 

Ainara Jurado Jiménez
Jesús Ruiz de Gopegui Prado
Alfonso Galimany Vallejo Jesús Sevillano González
Ana Mª Meiro Martínez Joaquín Jurado Cot

Angel Gimeno Lalinde

José Angel Lalinde González
Aurora Mayor Lázaro Jose Antonio Llorente Mayor
Beatriz Ruiz Benito José Chavarría Díaz
Borja Jurado Jiménez Jose Luis Ferrero Martín
Candelas Jiménez Jiménez Jose Manuel Lauroba Sánchez
Carlos Rodríguez Fernández Luis González Velasco
Carlos Rodríguez Solaesa Luis Maria Vera López
Carlos Saez Lalinde Luis Miguel Morales Díez
Carmelo Jiménez Bozal Luis Soria Gimeno
Carmelo Vera López Mª Dolores Lauroba Sánchez
Cecilio Benito Vallejo Mª Dolores Zamora Vera
César López González Mª Pilar Acedo Lazcano
Consuelo Jiménez Manuel Gimeno Cihuelo
Cristina Guijarro Mayor Mar Mateo Sainz
David Guijarro Mayor Mariano Hernández Yepes
Domingo Solaesa González Marisol Miguel Solaesa
Eduardo Mendoza Jiménez Martín Jiménez Hernández
Enrique Vicario De la Torre Maura León León
Eugenio Ruiz Soria Miguel Sesma Cruz
Faustino Gimeno Lalinde Milagros Jiménez Cruz
Faustino Mellado Casas Noelia Jiménez Jiménez
Fausto Bayo Fernández Pedro Ansorena Conde
Félix Arra Matas Plácido Jiménez Jimeno
Félix Vallejo Ruiz Presentación Espinosa Solaesa
Gerardo Lalinde Sánchez Ramón Martínez López
Héctor Sánchez Cabello Raquel Mayor Lázaro
Iker Arevalillo Ubierna Raúl Soria Mendoza
Isidro Cabello Hernandorena Santos Ruiz Soria
Ismael López Vallejo Vicente González
Jesús Benito Vallejo